Новости

Как выиграть в лото

Лото – популярная русская народная игра. Многие люди проводили за игрой в лото несколько вечеров подряд. Но секрет победы покоряется далеко не всем. В этой статье мы максимально подберемся к ответу на вопрос «как выиграть в лото».

Выигрыш в лото – Начало

Казалось бы, лото – не шашки, и уж тем более не шахматы: чего тут уметь выигрывать, сиди доставай себе бочонки да отмечай номера в заветном билете. Однако и здесь есть определенная стратегия. Если что бы выиграть в шашки нужны не только определенные способности но и много психологических факторов, то для получения выигрыша в лото мы можем лишь порекомендовать внимательно подойти к выбору лотерейного билета

По идее лото является прообразом самой простой лотереи. О том как выиграть в лотерею – читайте в соответствующей статье.

Выбираем билет для лото

Если у вас есть возможность выбора лотерейного билета – внимательно присмотритесь к нему. Распределение чисел вытаскиваемых ведущим из мешка для лото носит вероятностный характер, а значит поддается математическим законам распределения случайных чисел. В любом случае вероятность того, что одновременно выпадут числа 1-2-3-4-5 крайне мала. Поэтому нужно стараться избегать последовательностей чисел, идущих подряд. Максимальное число таких чисел равно трем. Вероятность закрыть четыре идущих подряд числа – уже крайне мала. Конечно из всех правил бывают исключения, но ведь мы хотим научиться гарантированно выигрывать в лото, а не от раза к разу.

Комбинации нескольких билетов

Если у вас есть возможность использовать несколько билетов для игры в лото, то старайтесь что бы они как можно меньше пересекались. Ведь если одному билету сильно неповезет, то это будет означать что выпадают другие числа, а значит они встречаются в каком-то другом билете, и возможно, он тоже окажется у вас – и это будет приятным сюрпризом, который сможет существенно увеличить ваши шансы на победу в лото в этом раунде.

Статистика выигрышей в лото

В популярной телевизионной передаче «Русское лото» в конце игры подводят итоги – какая статистика выигравших билетов. И оказывается, что, как правило, каждый 20-й лотерейный билет – выигрышный. Конечно минимального выигрыша по билету вам хватит, в лучшем случае, что бы купить новый билет. Поэтому рекомендуется сразу запасаться как можно большим количеством билетов – скажем до 100. Конечно одному человеку не справиться с зачеркиванием такого количества чисел, но зато игра стоит свеч: если один из них окажется выигрышным, то вы на себе почувствуете кураж тех людей, которые давно раскусили эту несложную игру и научились гарантированно всегда и везде выигрывать в лото, при этом получая неплохие гонорары за свое везение, которое на самом деле является хорошо продуманной тактикой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *